Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, меня беспокоят выделения на протяжении 1,5 года ,мне 17, появились они до половой жизни , врачи сколько всего выписывали искали причину -бестолку . В крови цитомегаловирус , есть маленькая эрозия , была апоплексия яичника после которой начала пить джес . Выделения бело-водяные с жёлтым оттенком , обильные , даже очень , бывают как слизь , от них зуда нет , но просто неприятно что течёт из меня ! Что это может быть ? К врачу пойду после праздников . На вашей практике такое было ? Скажите на что похоже , последний раз нашли молочницу в мазке , вылечила её , но выделения остались . На что это похоже ? Портнер один , у него ничего не нашли .
Добрый день. В 17 лет довольно внушительный список гинекологических заболеваний. Присутствие ЦМВ, апоплексия яичника и патология шейки матки, на фоне выделений могут вызвать серьезные осложнений и нежелательные последствия в дальнейшем. Особенно опасно присутствие ЦМВ при планировании беременности. К сожалению, ты не предоставила ни одного результата обследования, по которому " врачи бестолку искали причину". И анализы полового партнера также. Конечно, такие выделения из половых путей являются проявлением определенной половой инфекции. так как я не владею твоей информацией, я просто перечислю, что делается в таких ситуациях. вместе с половым партнером вы обращаетесь к дерматовенерологу и сдаете анализы: ПЦР с количественным типированием, посевы, кровь на ИППП. Только по результатам обследования врач назначит вам совместное лечение.