Консультации / Кардиология

Боль в подреберье справа морозит

Здравствуйте! Мне 20 лет. Не курю, алкоголь не употребляю. Вчера ночью резко началась боль в подреберье справа. Стало морозить, буквально трясти. Всё это продолжалось около 40 минут. Из-за боли невозможно было ходить, передвигалась с большим трудом. Боль усиливалась со вздохом. Пульс был около 50. Это норма для меня. Температура тоже была в норме. Периодически и раньше возникали боли в той части. Но они были не настолько сильные, продолжались не более двух минут. На всякий случай прикрепляю последнюю эхокардиографию. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть? И что делать, если такое повторится? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Могли быть проблемы с желчевыводящей системой. Сделайте УЗИ абдоминальное. Если повторится - обратиться к терапевту.
Извините, пожалуйста. Я не знаю, как я вчера это писала :)) Думала об одном -- печатала другое... Слева болело. В области сердца. Прошу прощения ещё раз.
То, что Вы описываете, мало похоже на "сердечные" боли, больше на межреберную невралгию. Если будет мешать жить - посетите невролога.