Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста поставить диагноз

Здравствуйте, григорий григорьевич! Очень большая просьба с постановкой диагноза моему папе у папы (70 лет) полтора месяца температура до 38, лихорадка.Увеличен лимфоузел? В паху. Стул с пиколапсом, повышенное соэ и лейкоциты. Начав пить ципролет и прилаживать димексид на лимфоузлы они очень сильно начали болеть, вплоть до крика, всю ночь, также болит голова. Сдали неделю назад кровь на стерильность, биохимию крови, кровь на пса. Помогите пожалуйста, папа подозревает злокачественность процесса. Может ли онко давать такие симптомы? Был у хирурга, у уролога, они свое отрицают, терапевт сказала что видит по анализам воспаление в почках, а по внешнему осмотру и пальпации также на наличие воспаления в органах живота позавчера получили ответ общего анализа крови у папы за 28 декабря. Эритроциты 4.45*10«12 (Норма 4.0-5.0) Гемоглобин 148 цветной показатель 1,0 лейкоциты 17,4*10»8 (норма 4.0-9,0) Эозинофилы 2 палочкоядерные 7 сегментоядерные 75 лимфоциты 9 моноциты 7 тромбоциты 232 (норма 180 - 320) скорость оседания эритроцитов (соэ) 7 мм/г биохимия в норме в моче белка и сахара нет, слизь и соли фосфаты. Пса антиген общий 1.76 (Норма 0 - 4.0) Антиген свободный 0,24 (норма 0 - 1.0) Индекс 13.64 (<15 Неблагоприятный; >15 благоприятный) на узи мочеполовой системы все в порядке терапевт сказала что подозревает острый лейкоз на основании повышенных лейкоцитов и увеличенных лимфоузлов. Гематолог сказал что не видит этого диагноза в совокупности числа лейкоцитов и общего анализа. Сохраняется температура и обильная потливость во время сна. Было воспаление в пальце, диагноз диабетическая стопа, говорит что сейчас норм, только сталось черненькое, может там что-то не так? Флеботромбоз ноги не может давать такую симптоматику? На осмотре терапевта при пальпации болезненность в правом подреберье. Делал томографию почек и простаты, тоже норм. Пожалуйста, подскажите что нам делать. К кому обращаться. Я считаю что нужно срочно ложиться в больницу понижать лейкоциты. Он принимает ципролет, бисептол, нимид, димексид на лимфоузлы. Сегодня позвонил и сказал что нога распухла и температура теперь поднимается два раза в день!
Здравствуйте Сам подъем лейкоцитов говорит об общем воспалении. Обратитесь к хирургу, возможно какое то хирургическое заболевание. С уважение доктор Чуйко Г.Г.