Консультации / Проктология

Слизь в заднем проходе

Три недели назад стала побаливать поясница,пропал аппетит,похудела на 5 кг.И ничего не ела.Чувствовала себя отвратительно и постоянно находилась в жутком стрессе.Затем резко заболел живот,пошла одна слизь(очень обильно).Врач,посмотрев живот,поставил колит.Выписал бифиформ.После принятия тошнота уходила,но потом опять все заново...Жидкий стул и много слизи.Стала принимать бифидумбактерин.Аппетит появился,но слабый.Начала кушать спустя две недели.Сейчас выходит желтая,тягучая слизь с неприятным запахом.Кал разбит на маленькие части.Ранее(до всех этих симптомов)сдавала кровь на онкомаркеры рэа,са 19-9,scc-всё было в норме.Анализы тоже в норме.Очень накручиваю себя и боюсь.Болит копчик и дергает ноги(у меня варикоз)скажите,пожалуйста,что это может быть и что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу ,начинайте обследование с колоносокопии. С уважением доктор Чуйко Г.Г.