Консультации / Наркология

Кодировка

Здравствуйте.3 Года назат мне был введён препарат блокирующий алкоголь...Срок действия 3 года...Время вышло под новый год...На новый год выпил шампанского ,изменений в организме нет...Означает ли это что препарат вышел полностью?
Добрый день. Ответ на этот вопрос может дать только специалист, проводивший кодирование, так как последствия употребления после кодировки могут быть отсрочены по времени. Рекомендую Вам посетить врача-нарколога. А до этого времени воздержаться от дальнейшего приема алкоголя.