Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте. Мой молодой человек мусульманит ,и по их обычаям ему сделали в детстве обрезание . Нам по 20 лет. С эрекцией у него все в порядке , но с получением оргазма проблемы. За год был всего 1 раз . Даже если половой акт является длительным , результата нет. Скажите , пожалуйста, это нормально ? Или же дело во мне? Или у него проблемы?
Здравствуйте. Думаю, что не это нормально... А эякуляция бывает?
Нет,не бывает. Всего один раз. Это как раз сильно настораживает
Здравствуйте. Тогда мне нужен ваш партнёр для разговора. Мой телефон на страничке...