Консультации / Стоматология

Немеют верхние зубы

Ощущения дискомфорта зажатой стянутои дуги. Как будто бусы на веревке стянуты мои зубы верхнии.Не могу улыбатся. Но воздействия на давлением в области неба.И десны зажатость временно проходит на 20..30.Минут затем обостряется.Подскажите как это лечить и что это за болезнь.
Здравствуйте! Сложно сказать, исходя из того, что Вы описали. Обратитесь к врачу немедленно и не занимайтесь самолечением. Чтобы поставить диагноз и подобрать лечение, необходимо провести полноценное обследование.
к какому врачу нужно обратится.к стоматологу или невропотологу или к лору?
Необходимо обратиться к стоматологу