Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день, мне 23 года, жене тоже 23. Половая жизнь началась в 15 лет, именно с ней. Проблем с сексом не было примерно 6-7 лет. Могли заниматься сексом 5 раз в неделю. В текущем году женились. Примерно года полтора назад начали появляться проблемы в сексе. Началось со стресса и у меня случайно во время секса пропала эрекция из-за неудобной позы. Я прочитал в интернете что это стосн. Прошли все шаги лечения и все наладилось. Потом от стресса появлялась иногда слабая эрекция в сексе но было редко и было ясно что из за стресса. Но вот последние пол года эрекция стала прям вялой. Сначала она появлялась во время секса. Секс был в это время примерно 3 раза в неделю, потом мы сократили занятия до 1-2. Ну эрекция была лучше но я быстро доходил до оргазма потому что проходила практически неделя без секса и я получается все, а жена нет. Теперь все усложнилось что вялая эрекция может быть. При 1 разе в неделю. Жену очень это расстраивает и меня тоже. Расстраивает вплоть до того что теперь при начальных ласках начинает отсутствовать эрекция члена. И если допустим вчера был секс то на следующий день при оральных ласках может не встать. Утром все стоит. При просмотре порно тоже причём при мастурбации могу два раза все сделать с перерывом 20 минут. Т.Е мне кажется проблемы психологические у меня, но как решить даже не знаю, становится все хуже и хуже. Меняем позы, обстановку, жена поддерживает, но это помогает только на время, потом почему-то проблема та же самая появляется. С виагрой пробовали, помогло конечно, но не в 23 же с ней дружить... Помогите решить мою проблему.
Здравствуйте. С виагрой дружить рано, а с доктором сексологом уже время... И это нужно делать сразу, как только намечается провал... Но вы же стесняетесь и доводите дело до невроза (СТОСН), а потом доктору сложнее уже. Тем более не видя и не осматривая вас... Дети? Контрацепция? ППС? Мастурбация как проверка работы члена?
Детей нет, контрацепцией не пользуемся. С мастурбацией все в порядке более чем.ппс что это?
Здравствуйте. Планирует беременность? Мне не нужно ваше заключение, что с мастурбацией все в порядке... Нужно описать процесс мастурбации, а я уже попробую решить более чем или менее чем... ППС это прерванное половое сношение...
Беременность не планируем, прерванное половое сношение да. Как проходит: включаю порно и встаёт сразу же, ну и начинаю мастурбацию, перематываю на ключевые моменты, бывает щелкаю следующее видео, если покажется скучным, пока переключаю мастурбацию замедляю. Весь процесс длиться примерно минут 15-20.Скорость мастурбации быстрая, не знаю почему, но так нравится. Беременность через года два если только планируем, так ответ правильнее будет.
Здравствуйте. Прерванное половое сношение исключить. Мастурбация такого вида тоже не очень полезна. И ППС и такой вид мастурбации расщепляют половой акт. Длительность процесса мастурбации увеличивается за счёт остановок... Быстро-быстро движения рукой, остановка, быстро-быстро, остановка... можно так сделать во время полового акта? Поэтому разговор предпочитаю переписке... Если хотите поговорить и решить быстрее проблему, то ищите мой скайп в переписке... Или очная консультация близ находящегося сексолога.