Консультации / Педиатрия

Сбивается дыхание

Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу поддержку!Ребенку 8 лет,жалуется на дыхание,говорит что не может дышать,раньше никогда не было проблем,за последний месяц уже 2й раз,скажите что нам делать?Идти в больницу или можно дома сделать упражнение?
Добрый день! Домашние упражнения проблему не решат. Нужно в первую очередь обследоваться у кардиолога, это может быть осложнением после орви. Но своевременно эта проблема прекрасно устраняется. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна