Консультации / Сексология

Что мне делать

Здравствуйте, мне 21,мужу 39.Когда встречались , в течении полугода секс был раз 5,я забеременнела, секса не было, он говорил, что не занимается сексом с беременными. Единственное , что мне доставалось это оральные ласки раза 2 за всю беременность. Во время моей б.Он скрыто смотрел порно на тему оральных ласк , и видео с бисексуалами, хотя гомосексуализм высмеевает. ..Сейчас после родов , за три месяца был один половой контакт , по моей инициативе.Но каждый день он так же продолжает смотреть порно и наверняка удовлетворять себя.Когда я намекаю ему на близость , он говорит :потом , как нибудь.Последнее , что он смотрел, это как парня использовали и женщина и мужчина , я в шоке просто и это смотрит мой "гомофоб".Хотя когда начинаю про подобное говорить, он делает вид , что даже не знает кто такие би и что любит , как он говорит девочек. А геев высмеевает. Что мне делать ?Я же тоже живой человек и хочу секса , за 12месяцев 1 половой акт. Может он скрытый гей?Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Разницу в возрасте я не буду озвучивать... И его предыдущую сексуальную активность не смогу узнать... Поэтому на ваш вопрос ответить не смогу... Обычно адекватному человеку (мужа имею ввиду) до "лампочки" у кого какая ориентация... Обычно занимаются осуждением люди старшего поколения или люди не равнодушные к этому явлению... Но это теория... Вообще вы замечаете у него спонтанную эрекцию? Ночью, утром?
Спасибо за ответ. Он раньше жил с матерью , достаточно долго, тогда наверно и престрпстился к анонизму. наверно спонтанная эрекция присутствует.Вчера попросила близость , на что он отнекивался, как от каторги, а сам ночью смотрел , когда я заснула программу где людей разводят на секс.Да может и порно ролики тоже
Здравствуйте. Но что мы с вами сможем сделать...? Только гадать... Без его участия нам с вами трудно двигаться вперёд...