Экх

анонимно, мужчина, 19 лет
Добрый день доктор!!! У меня такая проблема дело в том что у меня был эпителиальный копчиковый ход я сходил на приём к проктологу что бы убедится что это точно тот диагноз как мне сказал хирург до этого и меня положили в стационар для наблюдений взяли все необходимые анализы и пришли к выводу что мне нужна срочная операция так как было осложнение свищем, операция у меня прошла успешно по словам доктора все было удалено безо всяких проблем после этого я пошёл на поправку шёв мой зажил но появилась проблема в том что когда мне снимали швы в одном месте где была нить не зажила дырка и теперь у меня там все загноилось что это может быть?? Это снова этот свищ так как я сам думал что просто Кравит и прижигал зеленкой но ничего не получалось и до сих пор у меня выделяется гной из этой дырки в чем причина почему не заживает?? Не удели придётся опять ложится на операционный стол?? Доктор расскажите мне что это по вашим вариантам или предположениям

Отвечает Чуйко Григорий Григорьевич
хирург, флеболог, проктолог
Здравствуйте! Все может быть. Необходимо вас смотреть. Рецидивы возможны. С уважением доктор Чуйко Г.Г.