Консультации / Стоматология

Удаления зубов

Скажите пожалуйста можно ли удалить ребёнку зубы гнилые ребёнку 2 года?
Доброе время суток! В столь раннем возрасте удаление, а так же лечение зубов проводится в условиях медикаментозного сна или наркоза. Для получения более конкретной информации о возможности сохранения или удаления поврежденных зубов можно на очной консультации детского стоматолога. Следует учитывать тот момент, что если так рано молочные зубы удаляются, то в возрасте 3,5-4 лет необходимо сделать профилактический детский протезик, замещающий отсутствующие зубы.