Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 7 года температура скачет и горло красное

Ребёнку 1.7 Года температура скачет и горло красное. Вызвали врача сказала ждите до понедельника. А мне что делатъ?) Даем лаферобион,нурофен для горла вокара и мажем горло люголем.
Здравствуйте. Здравствуйте. Все делаете верно (с люголем, возможно, даже перестарались) Дополнительный объем жидкости и диета с ограничением бульонов, жареных, жирных продуктов помогут быстрее справиться с вирусом.