Можно ли при таком диагнозе заниматься спортом???

анонимно
Здраствуйте. Мне 16 лет,я занимаюсь акробатикой уже 9лет.Во время тренировки стало очень плохо:затошнила,появилось сильное головокружения и головная боль,затем дома сутки постояная рвота.По скорой поступила в больницу ,только на 3 день мне стало легче.Деагноз нестабильность шейных позванков,синдром позваночной артерии.И сейчас иногда болят плечи ,подлопаточная облость спины... Я хотела бы дальше заниматься акробатикой ,хотябы делать упражнения только для нижней часть туловища,для ног и бёдер,может ли это повредить мне???

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Надо сходить к неврологу и мануальному терапевту, а занятия - продолжать (как станет лучше). Просто ВСД, + переутомление.