Консультации / Хирургия

Шишки под кожей

Здравствуйте! У молодого человека на правой руке ниже локтя несколько уплотнений под кожей (шишки), не болезненные, но достаточно большие, видно не вооруженным взглядом, так же есть одно уплотнение такого же типа с правой стороны на ребрах. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Это липоматоз. Лечится только хирургически, но как правило, высок процент рецидива.