Консультации / Неврология

Несахарный диабет НД после трансназальной аденомэктомии гипофиза ТАГ

Здравствуйте, андрей юрьевич! Уже как месяц мне была проведена таг. После операции сразу развился нд, но до сих пор не прошел, пью минирин по 0,1 мг 3 раза в день. У меня в связи с этим вопрос, есть ли какие-то сроки, если в течение, которых нд не проходит, то он остается на всю жизнь или он может пройти и через год, и два и три?
Добрый день! Как правило, несахарный диабет уходит в течении нескольких месяцев, иногда до год-полутора лет. Так что пока еще рано говорить. С уважением, Андрей Юрьевич.