Консультации / Отоларингология

Гайморит при беремености

Добрый день. У меня 30 неделя беремености. 2 Месяца не проходит отёк слизистой носа,а после перенесенной вирусной инфекции начался гайморит. Скажите можно ли при беремености применять препарат синус лифт? Буду благодарна за ответ.
Уверен, что указанный препарат Вам не повредит. Но, возможно, у Вас не гайморит, а так называемый ринит беременных.