Консультации / Педиатрия

Глаза

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца недавно заметила, что один глаз уже другого глаза, а зрачки одинаковые. И больше это заметно на фото. Это враждебно или болезнь? Кому надо обращаться?
Добрый день. У деток до года глазодвигательные мышцы функционирую не полностью и это может быть временным дефектом, но что бы не пропустить патологию нужен осмотр офтальмолога. Всего доброго.