Консультации / Хирургия

Гноится палец

у меня гнаился палец врач меня осмотрел и сказал что нужно срывать нокоть мне его сорвали под общим наркозом и наложили швы скорей всего вычестили гной теперь он гноится с другой стороны что делать совсем не хочется чтобы опять всё повторилось ноготь ещё не дорос до конца что делать чем мазать
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу, чтобы разобраться в дальнейшей тактике лечения , к сожалению дистанционно я ничем Вам не помогу.