Консультации / Сексология

Мужсмотрит порно и постоянно врет

Здравствуйте, меня зовут ольга. С мужчиной мы живём уже 3года. Пока общих детей нет,но за плечами у каждого по браку и по дочке. Мне 32,ему 33. Как и полагается, с самого начала наших отношений все было отлично! Как в личном общении,так и в интимном плане. Я человек очень активный и в плане секса тоже(одной из причин моего ухода от бывшего мужа было и то,что с сексом были проблемы.,Точнее его почти не было, да и качество (если можно так выразиться) было хромающим. Там все заменяли танки и друзья. ) В этих отношениях все замечательно. И внимание,и отдача,и мужчина мой получает вагон и маленькую тележку своих желаний и мечт. Но,вот уже пол года как я заметила,что его влечение ко мне иссякает. Секс все реже и все более однообразный, все это объясняется тем,что он устал на работе! Но работа как была три года назад,так и сейчас такая же. Каждое утро он в душе по долгу) он так просыпается. Но сейчас я поняла,что не только. Дело в том,что я однажды услышала кое-какие звуки(думаю,не стоит описывать какие),а потом просто тихонько посмотрела в телефоне историю(((( дело в том. Что квартира большая и у нас две ванны, а я встаю позже него. И он ,наверное,не думал что я могу услышать. Вообщем,я поняла,что мой мужчина частенько смотрит и мастурбирует в душе. Все бы ничего! Но если бы это не вредило бы нашим сексуальным отношениям. Для меня он устает,а для "душа" нет. Я попыталась поговорить. Спросить что не так? Как разнообразить наши отношения,чего добавить,чтобы ему хотелось в кровать ко мне,а не в душ к непонятным женщинам! Увы, ответ был неоригинальным! "Все нормально,что ты придумываешь,я просто устал!!!" Мне не понятно,что происходит,я не знаю ,как быть. Т к в последнее время я не сдержалась в обсуждении и это переросло в ссору. Сделав выводы из прошлого брака, я научилась себя контролировать в эмоциях,научилась разговорить и обсуждать. Но сейчас я просто не могу достучаться. Чтобы понять в чем причина. Порно. Если он смотрел и раньше. Так пусть смотрит дальше! Только я не хочу этого знать и это не должно отражаться на наших сексуалтных отношениях. И не могу понять. Он стал врать мне в мелочах. Которые,как всегда всплывают... Что все это значит и как быть? У меня был тяжёлый развод и последние годы жизни в браке. Мне хочется нормальной семьи(я понимаю,что везде есть свои подводные камни),нормальных отношений и нормальной интимной жизни. Я хочу решать проблемы,а не избегать их. Но,достучаться до своей второй половинки не могу. И не знаю,с чем связано его отношение ко мне. Почему ему проще там! Чем со мной?
Здравствуйте. Конечно же бывает мужская мастурбация в браке, если она не вносит проблему в сексуальные отношения... Почему бывает? Иногда мужчина дорабатывает нереализуемые фантазии... Обыденность? Простота и быстрота? Нет претензий? Только он может нам подсказать...