Консультации / Сексология

Невозможность заняться сексом из-за страха или вагинизма

Я замужем уже полтора года, и за все это время попытки заняться сексом ни к чему не приводят - полагаю, из-за того, что мышцы влагалища слишком сжаты. До него половых партнеров у меня не было, опыта, соответственно, тоже. Была бы благодарна, если вы сможете помочь решить эту проблему. В моем городе сексологов, к сожалению, нет, как и хороших психотерапевтов. Поэтому возможность решить проблему дома в приоритете. Прилюдия, к сожалению, не помогает. Боли как таковой нет, бывает чувство жжения и невозможность войти.
Здравствуйте. На осмотре гинеколога были?
Была очень давно, потому как проблем не было и, соответственно, необходимости проверяться.
Здравствуйте. Как проходит (проходил) осмотр гинеколога? Введение зеркала? Введение пальцев руки гинеколога?
Не было введения зеркала, я сказала, что девственница, поэтому меня поверхностно смотрели. Но совсем недавно муж пробовал вводить палец, больно не было, потому как я подготовилась, но он говорил, что там очень узко и стоит мне хотя бы немного напрячься, он сразу чувствует, как сжимаются мышцы. Полагаю, такое же происходит и при попытке ввести пенис. Поэтому ничего и не получается. Расслабить мышцы полностью не получается. Плюс - я хрупкая, 47 кг всего, а он - 115 кг и крупный, объем пениса тоже не маленький.
Здравствуйте. Рост, окружность живота, параметры полового члена? Муж может пообщаться со мной?
У него? Рост около 2 метров, живот где-то 90 см, по поводу члена не могу сказать, но не маленький, объёмный достаточно. Мужа не могу привлечь.
Здравствуйте. А разве ...слишком приятно... это не считается?
Объясните, где тут слишком приятно, я не поняла.)
Здравствуйте. Извиняюсь за сбой компьютера. Это был ответ не вам... Муж стесняется или не в курсе нашего общения? Сексологические проблемы решаются в паре и иногда при помощи доктора...
Он не в курсе и считает, что мы должны сами во всем разобраться. Поэтому я и хочу по максимуму сделать все самостоятельно, решить проблему в себе, потому как все из-за внутренних страхов и переживаний.
Здравствуйте. Если без доктора не получается разобраться, то нужно привлекать доктора... Я не могу не осматривая вас и мужа что-то сделать... Переписка может длиться бесконечно...