Консультации / Проктология

Геморрой осложенный тромбозом

Добрый день! Я полтора месяца лечил острый геморрой, осложненный тромбозом узла у проктолога. Почти вылечил тем, что делал ваночки противогеморойным сбором. И мазал гепариновой мазью и релиф крем. Тромбоз прошел, но вот, если зуд периодически или чешется порой после того, как много ходишь. Я мажу только гепариновой мазью. Сейчас доктора заработают только с 11 числа. Если не пройдет, то думаю пойти 11-ого числа к проктологу на осмотр. Подскажите, пожалуйста, чем мне мазать или не мазать до 11-ого числа от зуда и чесания?
Здравствуйте! Я работаю 4 января, можете записаться на прием.Возможно необходима операция. Пока местно мазь безарнил. С уважением доктор Чуйко Г.Г.