Консультации / Педиатрия

Анализы после ОРВИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по результатам анализов все ли у нас в порядке? Мальчик 2 года 4 месяца, 6 дней температура была, отит, пили аугментин, капли в ухо, сейчас лечим насморк (лор говорит по задней стенке стекает от этого и горло немного краснеет, выделений из носа нет), были жалобы на ножки, появился вальгус, были на консультации у ортопеда, ревматолога. Температура держится 36, аппетит плохой, сам нервозный креатинин 44,9 мкмоль/л мочевина 2,5 холестерин 3,01 билирубин общий 3 щелочная фосфотаза 463ед/л кальций 2,28 фосфор 1,32 ревматоидный фактор 0 антистрептолизин "о" 0 с-реактивный белок 28,66 мг/л оак mid# 0.47 10^9/L lym% 61.6% Mchc 307g/l mch 25.1 Pg plt 441 10^9/l mpv 7.1 Fl p-lcr 9.4% Остальные показатели в норме спасибо
Здравствуйте! По анализам крови отмечается наличие воспалительного процесса, а в биохимии крови все показатели пограничные, и холестерин и показатели работы почек и билирубин, все это для такого возраста вполне допустимо. Что касается щф, то она может быть повышенной при активном росте ребенка. Уровень микроэлементов в крови может говорить о нарушении метаболических процессов. Что так же возможно при тяжелом инфекционном процессе. Вам стоит улучшить рацион ребенка. Проконсультируйтесь со своим педиатром.