Консультации / Отоларингология

Здоровье ребенка

У ребенка 6 лет началось все с высокой температуры которая была 3 дня, потом оказалась что эта гнойная ангина, прокололи 5 дней антибиотиком, через пару дней у нас поднялась температура, обратились к лору оказался правостороний синусит- опять назначили антибиотики жидкие. Вроде все прошло только увеличились мендалины, после этого стала разговаривать в нос. Прошло еще пару дней и у ребенка появился кашель, начали делать массаж и электрофарез вроде все прошло но нос так и не дишит. Теперь опять поднялась температура и на мендаленах легкий беловатый налет. Что делать посоветуйте?
Ключевое слово в Вашем рассказе "ВРОДЕ БЫ" Вы вроде как вылечили, вроде как все прошло. А ребенка надо ВЫЛЕЧИТЬ без вроде. Вызывайте доктора и по назначению врача думаю что опять Вас ждут антибактериальные пепараты