Консультации / Наркология

Употребление наркотиков

Здравствуйте, у меня многие друзья употребляют насвай, меня беспокоит их здоровье, в городе у нас всего одна точка где продают насвай, полиция знает о ней, и закрывает на это глаза. Скажите куда можно обратиться чтобы эту точку закрыли, потому что если ее закроют, больше негде будет приобретать насвай
Добрый день. Обычно подобными делами занимается ФСКН. Попробуйте обратиться туда. Если реакции не последует, то можно обращаться и дальше, СКР, например. Хотя я не могу с уверенностью сказать, что они занимаются подобными вопросами. Кроме того, если полиция не реагирует на подобные обращения, то можно привлечь и средства массовой информации для освещения темы. А по поводу того, что негде будет приобретать, если точку закроют - я Вас разочарую, откроют новую. Но я поддерживаю Вас в Вашем стремлении сохранять здоровье окружающих. Поэтому в добрый путь.