Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение и шелушение c правой стороны рта

Добрый день. Уже больше чем два месяца присутствует покраснение и шелушение в правом углу рта. Область покраснения находится не у самого уголка, а примерно на один сантиметр ниже. Сейчас область покраснения стала немного больше (первоначально была примерно 2х2 см). Пробовал мазать панавиром, затем мазал аевитом (и пил), после детским кремом. Ходил к терапевту, он сказал что мне не хватает витамина в. Я уже больше двух недель пью по одной таблетке нейромультивита в день, особых изменений не заметил. В этот раз когда фотографировал шелушение было не так сильно выражено. Другая часть лица чистая. С момента начала покраснения по сегодняшний день прошло уже больше 2х месяцев. Не знаю связанно ли это но у меня сейчас есть перхоть. Как лечить это покраснение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально и по описанию, складывается впечатление о себорейном дерматите. Так как это заболевание связано с активностью собственной флоры кожи, в терапии используются средства с кетоконазолом достаточно длительно. Вы можете выбрать удобную для себя лекарственную форму: крем, шампунь. Чаще рекомендуют применение шампуней, с экспозицией 5-10 минут. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова