анонимно (Мужчина, 2 года)
Здоавствуйте! Впервые год назад я обнаружила лимфоузлы за ушком у своего двухлетнего ребёнка (по одному), когда переболел розеолой. Оббегала врачей (2 педиатра, 2 лора, хирург), сдавали общие анализы крови неоднократно,...
анонимно (Женщина, 33 года)
У сына увеличены лимфоузлы за ушком и на шее, ребенку почти 2 года, анализы показали повышенные лимфоциты вдвое, нас отправили к инфекционисту, врач прописал нам супракс и кипферОн, точного диагноза...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать, может я что то принципиально не правильно делаю, может стоило настоять на госпитализации или просто надо набраться терпения? Ситуация следующая: сейчас ребенку...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте. У дочки 2,5 года за ушком появились 2 небольшие шишки. В это время она сильно болела простудным и еще ударилась об прикроватную тумбочку за ушком. Мы обратились к хирургу,...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день! У годовалого сына увеличились лимфоузлы один за левым ушком, другой - справа на шее. Оба размером с горошину, не красные, вроде не беспокоят ребенка. Зато беспокоят меня. Сдали...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте моей дочки 5 месяцев в 1 месяц обнаружила шишку за правым ушком врач сказал ничего страшного просто увеличен лимфоузел у нас ещё правостороняя кривошея может ли быть связано с...
анонимно
добрый день. ребенку год и месяц. недели 2 назад на голове ребенка появился прыщик с водичкой а потом еще несколько штук и увеличились региональные лимфоузлы за ушком (прыщи тоже рядом)...