Консультации / Сексология

Редко занимаемся сексом

Здравствуйте! Мы с девушкой больше 3х лет. Оба друг у друга первые. Мне 21, ей 19. Проблема в том, что она очень редко хочет. Сама инициативу не проявляет вообще. Обычно мы занимаемся сексом 1-2 раза в месяц, иногда не занимаемся по 2 месяца т.К. Она просто не хочет. Причины самые разные: то она грязная, но в душ идти не хочет, то еще что, но обычно просто говорит что не в настроении. Насколько я помню, у нас никогда не было достаточно часто. При этом от секса она получает удовольствие, оргазм испытывает и в целом все с этим отлично. Проблема лишь в том, как часто она хочет. В первое время она проявляла инициативу и часто писала, что хочет меня, но постепенно все сошло на нет. Сейчас мы живем вместе почти год и никаких внешних факторов, которые могли бы нас помешать - нет. Так же девушка принимает противозачаточные (из-за кисты), и я думал, что возможно они не подошли, но смена таблеток ничего не изменила. Я понимаю, что возможно просто такой темперамент, но она даже петтингом заниматься не хочет. Что можно сделать?
Здравствуйте. Некоторые ОК снижают половое влечение. Прочитайте инструкцию по применению к препарату. Потом напишите мне.
Я знаю, но смена ОК не повлияла, и проблема появилась еще до приема ОК. Принимала новинет, сейчас линдинет.
Здравствуйте. Партнерша точно испытывает оргазм? Или имитирует?
Оргазм испытывает точно, я и сам чувствую как она сжимается там, да и сказала бы прямо, у нас секретов нет. Как вагинальный, так и клиторальный, с этим все нормально. Во время секса получает удовольствие. Единственный раз, когда у нас было очень часто - это 2 дня перед ее поездкой в другой город на 2 недели. Когда я затрагиваю эту тему, что у нас слишком редко - раздражается, говорит, что мои слова звучат с укором и она начинает чувствовать себя неполноценной какой-то. Да и разговоры никак не действуют, ситуация не меняется. Предлагал ей доводить меня до оргазма руками хотя бы, чтобы сбить сексуальное напряжение - идея ей не понравилась. Так же девушка против анального и орального секса. Только вагинальный. Я ничего против не имею, но и не настаиваю, меня бы и просто вагинальный устроил, главное чаще, хотя бы 1-2 раза в неделю. Так же часто, когда я начинаю ее возбуждать, говорит, что ее это смущает. Сама, как я уже говорил, никакой инициативы не проявляет, а если и делает что-то возбуждающее, и видит, что я начинаю заводиться, тут же прекращает. К сексологу, психологу или еще к кому идти отказывается. Говорит, что ей сложно открыться перед незнакомым человеком и для нее это будет стресс и она не думает, что это имеет смысл. Ходили к гинекологу совсем недавно, чтобы назначили другой ок. Врач сказал что здорова. Сдала кровь на 2 или 3 горона, которые сказал гинеколог, показатели в норме.
Здравствуйте. Какие гормоны ей проверяли? Если ваша партнерша не желает консультироваться у специалистов, тогда давайте с вами обговорим конкретные вопросы. Мой телефон для записи на страничке.