Консультации / Терапия

Острый трахеит

Здравствуйте, у меня першит горло и мучает сильный кашель. Ходила сегодня к терапевту назначила лечение: флемоксин солитаб 500мг*3р , аскорутин по 1т*3р, биопарокс спрей. Читала инструкцию флемоксин, пишут что может не очень хорошо повлиять на ребенка, поэтому боюсь лечиться этим лекарством. Я на грудном вскармливании, помогите вылечить болезнь, другими препаратми, которые не повредят ребенку
Здравствуйте. Флемоксин солютаб это достаточно безопасный антибактериальный препарат. К сожалению все антибиотики не 100% безопасны для ребенка. Но влияние они оказывают незначительное или же вообще не оказывают на ребенка. Так что не переживайте и лечитесь по схеме, подобранной Вашим участковым терапевтом.