Консультации / Стоматология

Железные зубы с напылением

я поставила зубы с напылением, и через какое-то время напыление слезло во рту появился стальной привкус, пошла к этому-же протезисту, чтоб снял коронки, он на отрез отказался, что делать? не опасно-ли это?
Здравствуйте! Привкус металла и пластмассы не должен ощущаться в полости рта. Вам необходимо заменить протезы, обратитесь к другому врачу.