Здравствуйте!У меня срок беременности 19 недель.2,5 Недели начали мучать постоянные ноющие боли под правым ребром в районе желчного пузыря,также они отдают в область рядом с пупком справа.Была у двух хирургов, толком ничего не сказали.Температура 36,8-37(но она у меня такая с начала беременности).Тошнота и утренняя рвота до сих пор сохраняются с начала беременности.Узи брюшной полости показало только перегиб в шейке желчного пузыря.Лейкоциты в крови,которую я сдавала три раза за эти 2,5 недели то 9,то 8.При принятие но-шпы боли не проходят.Я очень переживаю...Можно ли мне исключить аппендицит при данной симптоматике?Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Острый аппендицит в вашем случае можно исключить с очень высокой вероятностью. На момент предъявления вами ваших жалоб.