Консультации / Педиатрия

Кашель постоянная

Здравствуйте.Дочке 9.3 Лет неделю кашляет.Назначили лекарства, но диагноз не сказали.Скажите пожалуйста в 16.30 Я ей дала коделак бронхо с чабрецом , кагоцел 1 таб. 12 Мг., Флемоксин солютаб 250 мг 1 таб., Ингалипт аэрозоль опрыснула рот 1 раз.Сегодня в 16.30 Дала, сегодня ещё во сколько часов надо дать лекарства или только завтра, я правильно даю ей дозу лекарств?Пить таблетку не хочу говорит, как заставить выпить эти лекарства?
Добрый день! Судя по назначению, у ребенка бронхит. Лечение назначено верное, только давать лекарства нужно 3-4 раза в день. А раз дали первую дозу в 16:30, то еще раз нужно дать перед сном. Давать лекарства нужно обязательно, несмотря на нежелание ребенка, так как отказ от лечения грозит осложнениями. Объясните, что если лечиться не будет, то можно и в больницу попасть, а там будут не таблетки, а уже уколы. Если у ребенка присутствует еще и насморк, то для его устранения применяют спрей для носа Риномарис, который сосудосуживающий компонент длительного действия и морскую вод. Натуральная морская вода с целебными минералами препятствует осложнению насморка, борется с воспалением, инфекцией, восстанавливает нормальную работу слизистой. Ребенку дают обильное витаминизированное питье, часто проветривают помещение - это позволит быстрее избавиться от инфекции и восстановиться после болезни. Выздоравливайте!