Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте! У меня в субботу вылез гемморой наружный... ни ходить, не сидеть я не могла... Начала мазать Гепатробином-Г . Шишка ушла во внутрь.... Вчера вечером сходила по большому и у меня весь унитаз в крови.А крови я сказала бы что много! Сегодня в обед опять тоже самое... Через два дня новый год... не хочу в больницу, да и кто там мной будет заниматься в праздники.. Что делать?
Здравствуйте. Выделение крови из прямой кишки - тревожный симптом, который может быть вызван разными заболеваниями. Откладывать с визитом к врачу не следует. Доктор назначит соответствующее лечение. Если Вы в Москве - можете записаться ко мне на приём 31.12.2015 в 12:30. Запись по тел. 89637500545