Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания в пахе и на конечностях

Здравствуйте. 2 Ноября была у гинеколога. Взяли мазок - все в норме. 6 Ноября была на трансвагинальном узи. 15 Ноября заметила пятна в области паха. Первое о чем подумала - что чем-то заразили в поликлинике. 18 Ноября была у дерматолога. Она написала диагноз - контактный дерматит и прописала мазать кандидермом. 19 Ноября была снова у гинеколога. Мазок с восп. Процессом, прописали местное лечение на 10 дней. Лечусь, мажусь. Где мажу кремом - пятна подзатухают, бледнеют. Но заметила, что стали появляться пятна на кистях, ступнях. После 2х недель такого лечения дерматолог прописала белодерм. Мазала белодермом и клотримазолом по очереди. Вроде чуть-чуть стало проходить. 15 Декабря снова сдала мазок гинекологический - уже все в норме. Но после отмены кремов заметила, что пятна опять проявляются. Мало того, появились новые на попе. Получается, что какие-то от кремов затухают, а новые вылазиют и с новой силой и все больше их. Пятна в паху не чешутся, не зудят, на руках некоторые болят от того, что кожа на них облазиет. Моя дерматолог и врач из кожвена отрицают, что это заразная болячка. Прошу взять соскоб - не хотят. Предположили, что может быть токсикодермия на фолиевую кислоту (принимаю ее около 2-х месяцев). Фолиевую н пью уже 4 дня. Еще сказали сдать уреазный дыхательный тест. А я до сих пор боюсь, что чем-то заразилась. Помогите, пожалуйста.Скажите, какое заболевание это может быть по характеру высыпаний, какие анализы сдать, чем лечить, может ли повлиять на планируемую беременность? Отмечу, что аллергическими реакциями никогда не страдала, дерматитами тоже. За всю жизнь только было лишай в подростковом возрасте от кошек бездомных.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прежде всего нужно сдавать соскоб на грибок. А дальше для уточнения диагноза сдать перечень анализов по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. При беременности назначают местную терапию, которая не должна повредить здоровью Вашему и ребенка. Заразить маловероятно могли в поликлинике. Возможно,что кожный процесс связан с беременностью или реакцией на лекарства. Точно можно сказать только после получения результатов анализов. Будьте здоровы и спокойны! Всего Вам самого наилучшего!