Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Здравствуйте, моей малышке почти 2 месяца появился странный запах изо рта иногда срыгивает хотя держим столбиком и подтикает водичка, ещё появились бурления прям как у взрослого. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Необходимо показать ребенка врачу и уделить внимание технике вскармливания: во время сосания ребенок не должен заглатывать воздух.