Консультации / Наркология

Проблема с наркоманией

Доброго времени суток! Пишу со страницы супруга! Живем три года, растет сын! Ранее ни знала что он в 18 лет пробовал героин, затем перестал! Вот 1,5 года как я уже точно узнала что он травится чем-то, он меня убеждал что это лирика, что она безвредна что просто помогает в стрессовых ситуациях! Оказалось его состояние на протяжении года было под воздействием метадона! Узнала токо от того что его задержали, а так слепо верила что он употребляется лирику и ни такая уж она опасная(((( наверно просто успокаивала себя этим(((( в итоге его посадили 8 мес он отбывал наказание, уже живем 2-ый месяц опять семьей, и снова эти зеркальные безумные глаза, эта чесотка тела, эта бессонница, этот посаженный голос, ну ни так часто, но ща полтора месяца 3-4 раз!!!! Божится что это лирика и типо ее он отходит... Хотя за 8 мес в мачтах лишения я считаю давно он был должен отойти!!! Опять наверно присел на метадон?!? Помогите!!! Лирика это или метадон!!! Его выше описанное состояние!!!
Лирика или метадон, а может опий, или же фенозепам, а вдруг бупренорфин? Даже если вы узнаете, чем именно травит ваш муж организм, станет ли легче? Что измениться? По большому счету разницы нет. Ты либо употребляешь психоактивные вещества либо нет. Трезв или нет.