Консультации / Педиатрия

С трудом засыпает малыш

Здравствуете!Ребенку 4 месяца.Активная,веселая малышка. Нам поставили внутричерепное давление на узи в 3 месяца,в остальном мы здоровы . Вопрос в том,когда я укачиваю ребенка на руках (бывает видно что она хочет спать)она начинает дрыгать ножками,как будто у нее болит живот,глаза уде почти бывают сомкнуты. Анализ крови недавно сдавали-все норм,анализ мочи сдавали 3 раза первый раз лейкоциты были25,второй раз -не обнаружены,3-45в поле зрения собираемся сдавать 4 раз. Скажите,пожалуйста ,стобы мы ничего не упустила,с чем может быть связано такое беспокойное дрыгание ножек ?Может нужно провести какие нибудь еще обследования???
Добрый день! Консультирован ли ребенок неврологом после УЗИ? Если да, то не стоит волноваться по поводу двигательных движений в полудреме. Дополнительные обследования также не требуются. Получает ли малыш витамин Д3? С уважением, Климова Ю.А.