Консультации / Хирургия

Тянет руку появились тонкие фоилетовые вены

Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня 2 недели назад запек палец на руке, затем он на глазах отек и появился синяк. Болел, прикладывала мазь вишневского. Синяк прошел. Хирург ставит под сомнение диагноз тромбофлебит. Анализы в норме, только сказали кровь жидкая сильно. Была у сосудистого хирурга. Он назначил мазать фастум-гель руки(мышцы) , ключицы, шею и массаж. Пить нейродикловит. Диагноз -агнеоневроз. Гематолог говорит-все хорошо, анализы хорошие.Терапевт сказал, что лопнул капиляр- назначил аскорутин. Но сейчас у меня сильно тянет руку левую, боли, иногда печет в разных местах на руке, появились мелкие фиолетовые венки.Все тянется 2 недели. Хирург толком ничего не говорит. Стоит волноваться. Сейчас пью аскорутин и мазь использую, от нейродетровит мне плохо.И можно самой попить детралекс и лиотон 1000, без назначения. Спасибо.
Вас наблюдают 4 специалиста, у которых перед глазами вся лабораторная диагностика и вы. Как я могу дать какие либо рекомендации не владея информацией, не видя вас, не ознакомившись с исследованиями?