Консультации / Психология и психиатрия

Вопрос

Здравствуйте,у меня постоянно угнетённое состояние,депрессия,усталость(даже если ничего не делаешь),может ли это быть причиной головных болей?
Да может. Имеет также значение характер головных болей: частота приступов, локализация, интенсивность. Полагаю, что есть и другие соматические жалобы. В первую очередь, посетите невролога, если с его стороны вопросов не возникнет, значит Ваш врач - психотерапевт. Всего доброго!