Консультации / Сексология

Девушка не достигает оргазма

Здравствуйте. Проблема состоит в том, что моя девушка не достигает оргазма. Мы пробовали с ней всё. Она уже и сама хочет "завершить" вагинально, но не получатся. Длительность полового сношения около 30 минут, и обычно стараемся больше. Но при этом когда она ласкает клитор, то у нее получается получить оргазм, но только клиторный. От меня же ни того, ни другого. Все подозрения легли на размер моего полового члена, и все чаще кажется, что именно из-за меня у нее не происходит процесс полного сексуального удовлетворения. Я у нее не первый, и до меня у нее было 3 половых партнера. Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. А почему легли на ваш член? Чем он вас не устроил? Как с предыдущими партнерами? Возможно она приучила себя к определенной стимуляции клитора? Клиторальный оргазм тоже не плохо...
Размер маленький, 13 см в длину, в обхват 4-3.5 См (точно не знаю). У нее с предыдущими партнерами тоже ничего не было. Как говорила девушка: "у них был намного крупнее, но только ты смог приблизить меня к вагинальному" у меня же не было других партнеров, она у меня первая
Здравствуйте. Не маленький! А средний. Маленький, это меньше 9,5 см. Головка закрытая или открытая? Эрекция хорошая? Не нужно стараться ''завершить'' вагинально. Вы встречаетесь для того чтобы завершить вагинальный оргазм или у вас ещё есть какие-то потребности? Не член удовлетворяет партнершу, а мужчина. Член в основном для проведения спермы и зачатия... Это элементарная сексуальная безграмотность. Вы получаете профессию годами... А сексуальный опыт думаете сам придёт? Он приходит, но после собственных ошибок и разочарований... Она даже вам перечислил количество своих половых партнёров и их размеры... Зачем? А вы получаете готовый комплекс по размеру... Если хотите пройти подготовку, мой телефон обозначен...