Консультации / Болезни сосудов

Послеоперационная

Здравствуйте! Была сделана операция на правой ноге, Эвлк на бедре, и минифлекбэтомия ниже колена, прошел месяц, сейчас чувствую в области паха справа и нижней части живота с этой же стороны, тянующие ощущения, легкое жжение, похожее на воспаление, это нормальное ощущение после операции.
Здравствуйте. Да, может быть. Но нужно продолжать ношение компрессионного трикотажа.