Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 5 лет температура все время 37 5 градусов

С рождения у моего сына температура тела держится 37-37,5 градусов, и приходит в норму только когда он спит. Во сне температура становится 36.6 Градусов. До года педиатр говорил, что пройдет. Но нам вот уже 1,5 года и не чего не проходит. Были у лора, имуннолога, эндокринолога. Все нормально. Переживаю очень, что с моим ребенком. Опасна ли такая температура???
Добрый день! Это может быть признаком того, что ребенок является носителей скрытой инфекции, которая вызывает вялотекущее воспаление на фоне сниженного иммунитета. Нужно сдать анализы методом пцр на цитомегаловирус, герпес, эпштейна-барр. Если они будут найдены, нужно будет лечение иммуномодуляторами. Здоровья Вам!
Спасибо Вам за ответ!
Добрый вечер! Обратились не давно в лабораторию хотели сдать анализы ребенку, но там стали спрашивать, что именно, какой анализ их много, есть на хроническую форму, есть на острую и так далеее. Подскажите пожалуйста конкретные названия анализов на скрытые инфекции которые надо сдать. Заранее большое спаисбо!
Анализ на антитела класса IgG на цитомегаловирус, герпес, эпштейн-барр.
Спасибо!