Консультации / Хирургия

Вздулся сосуд

На указательном пальце на фаланге на сгибе резко заболело и посинело место где проходит вена.с внутренней стороны пальца где косточка прям на сгибе. Никаких ушибов не было.место сначала посинело потом потемнело и сейчас синяк. Припухлость есть. Болит когда надавливаешь. Что может быть такое?
Здравствуйте! Это флебит. Местно- гепариновая мазь и покажитесь хирургу. С уважением доктор Чуйко Г.Г.