Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте доктор,у меня такая проблема.Мне 18,половую жизнь начал в 17,было 3 партнёра,первый раз ничего не получилось,эрекции просто не было вообще,причина того,волнение,испугался что не получиться и не получилось.Но потом был второй партнёр,волнения как такого не было,но как только доходило дело до того что бы войти во влагалище,эрекция сразу падала.Сейчас имею постоянного партнера,волнение вообще нету,только видимся мы раз в неделю,до того как начал встречаться с ней,много мастурбировал,сейчас же в связи с обстоятельствами,не мастурбирую целую неделю,и только когда видимся,удовлетворяюсь,и то оральным способом,вроде бы стоит,но только стоит выпустить его с рук так сразу он "падает"когда хочу войти во влагалище,опять же эрекция слабеет.В общем нормальная эрекция в том случае если сильно стимулировать половой член.Не пью и не курю вообще.На кануне ничем не болел.По утрам эрекция есть,и очень сильная.В чем может быть проблема,скажите пожалуйста?
Здравствуйте, Сергей. Было три партнера или партнёрши? До начала половой жизни была мастурбация? Нужно описать её подробно. Сильно стимулировать половой член... Это как? Видитесь раз в неделю? Места нет или? Чем предохраняетесь? Рост, вес, окружность живота?
Партнёрши была каким образом её описать? Ну то есть не сильная,а беспрерывная и интенсивная видимся раз в неделю потому что живём в разных городах. Не предохраняемся(оба чистые) рост-175,вес 82,накачаная,спортивная фигура
Здравствуйте. Предохраняются ещё и от непланируемой беременности... Видимо прерываете? Или таблетки? Как при мастурбации? Сколько длится процесс?