Проблема эрекции 20 лет парень

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте.Мне 20 лет.Моя проблема началась больше 3 лет назад,стал плохо стоять.У меня был неудачный первый опыт,но я на этом не зацикливался ,понимал что переволновался. Но через несколько дней я залетел с уголовным делом за драку,меня задержали на 3 дня и потом отпустили,дело шло 1.5 Года,было много судов,так же был сильный стресс все это время.Когда отпустили домой,стал замечать что не стоит по утром,нет спонтанной эрекции ,на порно с помощью стимуляции вставал,но без нее падал ,возможно это началось чуть раньше, после неудачного первого раза,но не замечал.Спустя месяцев 8 появилась девушка,потом произошел первый секс,все получилось,но был вялым ,так же переживал ,что упадет,так как эрекция у меня почти не наступала никогда к тому времени.Потом почти год жил половой жизнью,все было так же плохо ,вялость и переживание что упадет,иногда так и случалось.Потом расстались,был сильный стресс.Потом пришел в норму,через месяцев 9 начал встречаться с другой,спустя еще месяца 3 был был секс,она была девственницей,я выпил таблетку левитры и все получилось,потом секс был редко 1-2 раза в месяц и все так же вяло и падал без стимуляции рукой.Так же я очень рано начал онанировать,примерно, лет с 10 каждый день,иногда и много раз за день,делал это так : вытягивал ,напрягал ноги и онанировал очень быстро,что касается порно ,то смотрел от обычного до бсдм,зрелых и т.Д.С девушкой расстался,началась сильная депрессия по этому поводу,и решился обратиться к урологу,обнаружили простатит ,лечусь уже 30 дней и лечение продолжается,но все что изменилось -это стал стоять по утрам и то не всегда и не полностью.Так же бросил онанировать около 10 дней назад.Прочитал в интернете,что это может быть связано со всем этим, от синдрома ожидания неудачи до онанизма и порно.Еще больше запутался,стрессовое состояние ,вечно думаю об этом и не могу отвлечься.Помогите мне пожалуйста!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Можно рассматривать мастурбацию дезадаптивную, как причину расстройства... Но это предположение... С вами нужно разговаривать. Если есть возможность, то желательна очная консультация сексолога. Если нет, то можете записаться ко мне. Как сейчас мастурбация? Какие процедуры назначил уролог?

анонимно
Здравствуйте. Мастурбацию бросил числа 17-18 декабря.Помимо таблеток , еще массаж .Добавил еще месяц попить импаза по 2 утром , днем и вечером, в итоге 6 в день.А в каком городе?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Импаза на данном этапе не нужна. Нам нужно с мастурбацией разобраться... Мой телефон на страничке.