Консультации / Пациент и здравоохранение

Обеспечение бесплатными лекарствами инвалида с детства 3 группы пожизненно

В 17 лет обнаружили заболевание щитовидной железы. До этого с двух лет лечили эпилепсию. В 18 лет дали инвалидность 3 группы пожизненно. Для получения бесплатных лекарств нужно указать причину инвалидности. Кто ее указывает и где.
Здравствуйте. Причина инвалидности указывается комиссией бюро МСЭ. Если в выданных документах такая информация отсутствует, то вы вы можете обратиться в бюро за дополнительной справкой о причине инвалидности.