Консультации / Дерматология и косметология

ЧТО ТАКОЕ ФРАКЦИОННЫЙ ПИЛИНГ?

СЛЫШАЛА,ЧТО ПРИ ПОМОЩИ ТАКОГО ПИЛИНГА МОЖНО ВЫРОВНЯТЬ ЦВЕТ ЛИЦА,ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУБЦОВ И ПОСЛЕУГРЕВЫХ ШРАМОВ.НА СКОЛЬКО ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА ЭФФЕКТИВНА,СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НАДО ПРОЙТИ,ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ??? С УВ.МАРИНА.
Если я правильно поняла, Вы имеете в виду фракционный фототермолиз- лазерное воздействие. Действительно, показания к проведению данной процедуры включают и коррекцию постакне (рубцы, застойные пятна). Однако в данный момент ассортимент лазеров слишком велик, для каждого лазера есть свои программы, отличается и стоимость. Лучше всего для начала выбрать клинику, в которой оказывается данная услуга, а затем уточнять необходимый курс процедур, стоимость и противопоказания.