Консультации / Наркология

Мужчина 1 раз в 6 месяцев курит коноплю как это может повлиять на здоровье детей от него

при этом он занимается спортом, как это может отразиться на детях и на его здоровье, влияет ли это на здоровье его жены?
Добрый день. Данных о том, что курение конопли раз в 6 месяцев может негативно сказаться на здоровье будущих детей нет. На здоровье его жены данный процесс никак не влияет. Повлиять на ее состояние может только его поведение. В случаях употребления психоактивных веществ, к которым относится и конопля, у человека могут наблюдаться неадекватные реакции на происходящее вокруг.