Консультации / Педиатрия

У младенца переодически сердце начинает учащенно трястись

Добрый вечер,у младенца 2 мес. Переодически сердце как будто трясется очень сильно и малыша как бы слегка потряхивает. Что это такое?!
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам без промедления проконсультироваться с грамотным кардиологом, доктор осмотрит и послушает реьенка, даст направление на ЭКГ и эхокардиограмму, позволяющие оценить строение и функциональные особенности сердца. После этого можно будет сделать вывод о состоянии сердца, поставить диагноз и назначить лечение (при необходимости). Пишите, если будут ещё вопросы Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся