Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте! Начну с самого начала! В детстве часто занимался мастурбацией лет до 17 лет! Очень боялся вступать в половую связь с девушкой,так как боялся что не наступит эрекция! Купил виагру. В 17 лет с таблеткой лишился девственности, но особого удовольствия я не получил, оргазма так же не получил! Потом был перерыв в сексуальной жизни, иногда занимался мастурбацией,в 19 начал встречаться с девушкой,занимался с ней сексом,но четкой эрекции не было,половой орган падал во время процесса!В это же время я ходил в спортзал и употреблял данабол и тамоксифен ,через 2 недели прекратил,так как у меня оказалась травма шеи(сосудов)! Расстался с девушкой, уже 4 месяца назад,иногда мастурбирую,чтоб пытаться поддерживать здоровье!Но основная проблема в том что с самого начала, т.Е. С 17 лет у меня отсутствовало либидо, и во время секса я не был полностью в процессе,а был обеспокоен своим падающим половым органом!Внешне я симпатичный и спортивный парень,всегда занимался спортом,как зал так и единоборства!Вес 93кг, рост 185см!Помогите мне пожалуйста,потому что хочется в таком юном возрасте быть "мужчиной"!
Здравствуйте. У вас избыточный вес. Окружность живота? Данабол это анаболик, вы знаете. И про его отрицательное влияние на мужскую роль вы наверное знаете... Учитывая ваши эксперименты над собой, я думаю нужно проверить гормональный фон. Предстательную железу у уролога? После этого напишите мне.
Окружность живота незначительная,так как зима,и тренировки направлены на набор массы. У меня присутствует и жировая прослойка и, для такого веса, объемная мышечная масса. Вот фото анализов,которые я сдавал 26.10.2015! Возможно тут вы найдете ответ! Спасибо большое что ответили!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А если в см окружность живота, то сколько будет? Консультация уролога?
Здравствуйте. Окружность живота 89 см. Пока к урологу не обращался.Это уже в крайнем случае. Пока хотелось бы выяснить на теоретическом уровне. Что нибудь можете по анализам сказать?
Здравствуйте. По анализам необходима консультация терапевта и эндокринолога.